Рождество Христово в Тихвинском храме пос. Нерастанное

7 января 2020 года в Тихвинском храме пос. Нерастанное по окончании ночной Божественной литургии учащиеся воскресной школы получили рождественские подарки, которые, по традиции, были под елками, подготовленные силами прихода Тихвинского храма.

В этот же день вечером ребята вместе с преподавателями воскресной школы Христославили на территории поселка Нерастанное, ходили от дома к дому с самодельной Рождественской звездой и несли людям радостную весть о рождении Христа, поздравляли всех с праздником Рождества Христова, пели Рождественские колядки, праздничные песни и рассказывали стихи. В этом году детей и взрослых, присоединившихся к шествию, стало больше. Также ребята из воскресной школы поздравили ветеранов, учителей-пенсионеров и пожилых прихожан и подарили каждому праздничные продуктовые наборы. 

В конце вечера все собрались в воскресной школе на праздничное чаепитие, настоятель Тихвинского храма пос. Нерастанное священник Андрей Пугачев поблагодарил ребят, еще раз поздравил с праздником Рождества Христова и вручил сладкие подарки.