Собрание Епархиального отдела по делам молодёжи

3 апреля 2017 года в задании воскресной школы Зачатьевского храма города Чехов состоялось собрания Епархиального отдела по делам молодежи.

В собрании приняли участие ответственные по делам молодежи церковных округов, ответственные по делам молодежи крупных приходов, руководители православных приходских молодёжных организаций Московской епархии.

В ходе собрания были подведены итоги областного Дня православной молодежи, вопросы подготовки и проведения V Епархиального фестиваля молодежных хоров и IX конкурса чтецов Московской епархии, XVI Фестиваля физической и духовной культуры учащихся воскресных школ Московской епархии, ХVIII Научно-практической конференции «Молодежь и религия», а также обсуждены различные вопросы развития молодёжной работы на приходах, в благочиниях и на епархиальном уровне.

В ходе заседания всем собравшимся была представлена вновь образованная группа Епархиального отдела по делам молодёжи в социальной сети вКонтакте, где будут представлены методические указания по развитию молодёжной работы на приходах и в благочиниях, а также информация о различных молодёжных мероприятиях Московской епархииhttps://vk.com/molodezh_epar