Праздничное Богослужение в день памяти святых великомучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в Преображенском Храме деревни Чудиново

30 сентября 2017 года в день памяти святых великомучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в Преображенском храме деревни Чудиново Чеховского благочиния состоялось праздничное богослужение, которое возглавил благочинный Чеховского церковного округа священник Константин Александров в сослужении настоятеля храма священника Дионисия Пономаренко и диакона Алексея Куликова. Торжественность праздника ощущалась всеми прихожанами, среди которых в этот день было много именинниц.

По окончании праздничной Литургии благочинный вместе с настоятелем храма осмотрели территорию земельного участка, выделенного для строительства разрушенного в 30-х годах XX столетия храма Преображения Господня. В ходе осмотра намечены основные направления работы по закладке камня и строительству храма, а также работы по благоустройству источника святителя Николая, расположенного рядом с временным храмом.