Рождество Христово в Иоанно-Предтеченском храме города Чехов

Учащиеся воскресной школы Иоанно-Предтеченского храма города Чехов испекли подарочные, красочно оформленные пряники, и раздавали их прихожанам в Рождественскую ночь после праздничной Божественной литургии.

Также силами учащихся воскресной школы и прихожан храма, под руководством настоятеля храма и директора школы протоиерея Георгия Захарова и режиссёра Дмитрия Миськова, был подготовлен сценарий и поставлен спектакль «Новогоднее превращение деда Мороза».

Спектакль прошёл в здании школы искусств 7 января. Зрителей в этом году было ещё больше, чем в прошлом. После спектакля каждому был вручён праздничный подарок.

Администрация воскресной школы решила поблагодарить учеников и преподавателей по рукоделию и домоводству Зинаиду Станиславовну Котову и Елену Егоровну Шевченко за кропотливый труд во Славу Божию! И за подготовку и проведение выставки «Рождество Христово». Ребята много уроков посвятили изготовлению шапочек, башмачков, шарфиков, поделок и игрушек!

Директор школы протоиерей Георгий Захаров вручил ученикам благодарственные письма, а завуч школы Лариса Михайловна Улитина вручила шоколадные медали.