В Чеховском ОМВД России прошло заседание членов Общественного совета

14 февраля в кабинете заместителя начальника ОМВД России по городскому округу Чехов подполковника полиции Бориса Игоревича Маргулиса состоялось заседание членов Общественного совета.

На встрече присутствовали заместитель начальника ОМВД России по городскому округу Чехов подполковник полиции Борис Игоревич Маргулис, члены общественного совета, ответственный за взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными органами Чеховского церковного округа, настоятель Никольского храма д. Кулаково иеромонах Феодосий (Поддубоцкий), инспектор по пропаганде ОГИБДД Екатерина Николаевна Гречихина.

Борис Игоревич выразил благодарность присутствующим за проделанную работу, за желание участвовать в деятельности ОМВД. 

Члены Общественного совета при ОМВД России по городскому округу Чехов подвели итоги работы за прошедший год, а также подчеркнули особо значимые события, которые необходимо провести совместно с правоохранителями в 2018 году, запланировали проверку мест временного содержания граждан и Дежурной части. 

Инспектор по пропаганде акцентировал внимание на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечение безопасности дорожного движения на территории г.о. Чехов. 

В заключение заседания общественники высказали свои предложения по улучшению деятельности совета, а также определились с планом работы на первое полугодие.