Рождественские мероприятия в селе Троицкое

7 января после Божественной литургии воспитанники воскресной школы при Троицком храме с. Троицкое в новом здании клуба «Современник» показали праздничный спектакль «Сказка мудрого ворона» для всех прихожан храма. Всем участникам были розданы подарки. 

11 января в Антроповском психо-неврологическом интернате настоятель Троицкого храма с. Троицкое протоиерей Александр Алехнович совершил Рождественский молебен для находящихся на лечении и медицинского персонала. По окончании молебна всем были розданы сладкие подарки и иконки праздника.

Так же, 11 января в Сергиевском храме при Психиатрической больнице №5 также был совершен Рождественский молебен. Персоналу больницы и пациентам были переданы церковные календари на новый год и сладкие подарки.

12 января в Троицком  ДК «Современник» для жителей с. Троицкое  была показана литературно-музыкальная интерактивная программа «Под Рождественской звездой».  В этом году традиционное представление имело свою особенность. Зрители стали участниками представления и активно участвовали в интерактивных играх. В завершении всех присутствующих поздравил настоятель Троицкого храма с. Троицкое протоиерей Александр Алехнович, и вручил артистам памятные подарки.