Выпускной в воскресной школе храма Грузинской иконы Божией Матери села Якшино

12 июля 2020 года в престольный праздник первоверховных апостолов Петра и Павла   в воскресной школе храма Грузинской иконы Божией Матери состоялся первый выпускной.

Торжественную часть выпускного открыл настоятель храма, директор школы протоиерей Евгений Хмыров. Он поздравил всех собравшихся со знаменательным для воскресной школы событием.  Пожелал выпускникам стремиться к духовному самосовершенствованию, обязательно посещать богослужения, не забывать школу и потрудиться в молодежном направлении на приходе.

Свидетельства об окончании воскресной школы получили шестеро учащихся. Также им были вручены подарки и благодарности за усердие в изучении основ православной веры и активное участие в творческих конкурсах и фотовыставках, праздничных концертах и спектаклях, за помощь в подготовке к изданию газеты «Детские голоса» и участии в благотворительных ярмарках.

Вниманию гостей праздника был представлен фильм об истории жизни воскресной школы с участием выпускников. В фильме они поделились своими впечатлениями и воспоминаниями, рассказали, что дала им воскресная школа.

После завершения торжественной части, на улице запустили в небо воздушные шары.