Прощенное воскресение в Никольском храме деревни Крюково

14 марта в деревне Крюково на площадке перед Никольским храмом отметили праздник «Прощеное воскресенье».

Долгожданная оттепель пришлась очень даже кстати. С самого утра к храму потянулись прихожане. Приятным сюрпризом для них стали песнопения за Божественной Литургией в исполнении детского хора Кирилло-Мефодиевского храма города Подольска. Детские голоса сделали богослужение этого дня очень необычным и запоминающимся.

Затем на площадке перед Никольским храмом ровно в 12 часов дня стартовала культурная программа - концерт народного коллектива «Русская душа», подготовленный специально для этого праздника артистами ДК «Орбита», выступление автора-исполнителя Агнии-Ярославны.Теплые слова приветствия собравшимся адресовал настоятель Никольского храма священник Константин Семенов.

Было чем заняться на празднике и самым маленьким прихожанам. Для них организовали самые разнообразные и интересные конкурсы.  Ну а те, кто еще не до конца успел испробовать все зимние забавы, могли с превеликой радостью съехать со снежной горки, устроенной неподалеку. Изюминкой приходского «Прощеного воскресения» стали душистые горячие блинки «с пылу с жару» и ароматный чай из огромного пузатого самовара.