Городской Пасхальный праздник в Чехове

10 мая в КДЦ «Дружба» города Чехов состоялся городской Пасхальный праздник. В фойе ДК «Дружбы», для жителей и гостей округа, была подготовлена фотовыставка работ молодых фотографов городского округа Чехов, под названием «Дорога к храму».

А на основной сцене учащими воскресной школы и прихожанами Иоанно-Предтеченского храма города Чехов был подготовлен и показан спектакль «Осанна в Вышних», посвящённый событиям Воскресения Христова. Руководитель православной театральной студии «Апостол» при Иоанно-Предтеченском храме города Чехов и режиссёр спектакля Дмитрий Миськов красочно и театрализовано представил для маленьких и больших зрителей события, предшествовавшие Воскресению и само Воскресение Иисуса Христа, перенеся собравшихся на много веков назад.

После представления, благочинный Чеховского церковного округа священник Константин Александров и Председатель Совета депутатов г.о. Чехов Г.С. Козина поблагодарили настоятеля Иоанно-Предтеченского храма города Чехов протоиерея Георгия Захарова, режиссёра постановки Дмитрия Миськова и весь театральный коллектив, который подарил всем собравшимся прекрасный пасхальный спектакль и радость пасхального общения.

В завершении праздника каждый участник получил в подарок от Главы городского округа Чехов Г.И. Артамонова Пасхальный кулич.