Муниципальный смотр – конкурс строя и песни среди детских дошкольных образовательных учреждений городского округа Чехов

5 мая на площади КДЦ "Дружба" проведен муниципальный смотр – конкурс строя и песни среди детских дошкольных образовательных учреждений городского округа Чехов «Парад Победы».

В этом году смотр  проводился в пятый раз и посвящен городам-героям, военной и современной истории армии и флота страны. В мероприятии приняли участие 15 дошкольных учреждений города Чехов.

Начальник Управления образования Администрации городского округа Чехов И.А. Заболотнева отметила, что мероприятие стало традиционным, единственным в области, поздравила ветеранов, педагогов, гостей, детей с наступающим праздником Победы, поблагодарила родителей за помощь и поддержку в проведении мероприятия.  Благочинный  Чеховского церковного округа иерей Константин Александров отметил важность патриотического и духовно-нравственного воспитания детей.

В завершении мероприятия все отряды были награждены памятным кубком Главы городского округа Чехов, грамотами, сладкими подарками. А ветераны Великой Отечественной войны и локальных сражений получили из рук детей цветы и открытки.