Рождественский концерт во Дворце Культуры «Мечта» села Дубна

7 января во Дворце культуры «Мечта» села Дубна состоялся ежегодный Рождественский концерт.

Всех гостей встречали Дед Мороз со Снегурочкой у ёлочки и проводили конкурсы с малышами. Открылись двери отремонтированного концертного зала с новыми креслами и великолепными занавесами, который не смог вместить всех зрителей, некоторые смотрели стоя, а другие в фойе ожидали своих юных зрителей.

Рождественский концерт открыли гости из Москвы с лазерным шоу, дети воскресной школы Владимирского храма подготовили костюмированную сценку, а самодеятельные коллективы ДК «Мечта» от души пели и плясали.

От администрации ДК «Мечта» всех собравшихся поздравил Татуев В.А., а настоятель Владимирского храма протоиерей Вячеслав Бобровский сказал поздравительное слово ко всем присутствующим о светлом празднике Рождества Христова и пригласил зрителей перед выходом получить сладкие подарки, которые подготовили каждому зрителю.

По окончании концерта учащиеся воскресной школы и их родители разместились в трапезной храма и долго за чаем делились впечатлениями праздничного богослужения и Рождественского концерта.