Братское совещание духовенства Чеховского церковного округа

8 апреля в здании воскресной школы Зачатьевского храма города Чехов состоялось братское совещание духовенства Чеховского церковного округа. В ходе совещания были обсуждены документы, поступившие из Епархиального управления. Государственный инспектор по пожарному надзору городского округа Чехов Андрей Олегович Бородин провел профилактическую беседу с духовенством по поводу необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в связи с предстоящим празднованием Пасхи.

Также, состоялась встреча с Главным врачом ГБУЗ МО «Чеховская областная больница» Олегом Николаевичем Шалаевым, в ходе которой Главврач рассказав о проводимой в стране вакцинации против новой коронавирусной инфекции.

В завершении совещания благочинный Чеховского церковного округа священник Константин Александров поблагодарил гостей за выступления и преподнес в дар Родильного отделения Чеховской областной больницы копию храмовой иконы Зачатьевского храма города Чехов - образ Зачатия Пресвятой Богородицы, в благословение на предстоящие труды.