Встреча с иерем Тихоном Тимохиным в Чехове

27 сентября в Зачатьевском храме города Чехов состоялось собрание помощников настоятелей по молодежной работе, молодежных активистов и руководителей воскресных школ  храмов Чеховского благочиния. Собрание возглавил Председатель Епархиальных отделов по работе с молодежью, паломничеству, православному туризму и семейному отдыху иерей Тихон Тимохин.

В начале встречи ко всем собравшимся обратился заместитель благочинного Чеховского церковного округа иерей Дионисий Пугачев, который поприветствовал всех присутствующих. Во встрече также приняли участие ответственный по работе с молодёжью иерей Алексий Окнин, ответственный за религиозное образование и катехизацию иерей Георгий Шадрин, духовенство округа, помощники настоятелей, ответственных за молодежное служение и вопросы катехизации.

В официальной части встречи к собравшимся обратился Председатель Епархиальных отделов по работе с молодежью, паломничеству, православному туризму и семейному отдыху иерей Тихон Тимохин. Отец Тихон передал участникам собрания благословение Управляющего Подольской епархией архиепископа Подольского и Люберецкого Аксия и обратил особое внимание на важность церковного молодежного служения на современном этапе жизни Русской Православной Церкви. Затем отец Тихон в неформальной обстановке пообщался с собравшимися, ответил на вопросы, касающиеся молодежного служения на приходах.

В завершение собрания заместитель благочинного Чеховского церковного округа иерей Дионисий Пугачев поблагодарил всех за конструктивный диалог и выразил надежду на то, что все намеченные планы принесут добрые плоды на ниве приходского просвещения.